Гороскоп на неделю: удача будет сопутствовать всем знакам

Гороскоп на неделю: удача будет сопутствовать всем знакамmprogorod.ru

Однако нужно будет хорошо потрудиться

 Фортуна будет благосклонной ко всем знакам зодиака, но это не значит, что мы можем развалиться в удобных креслах и мечтать о бесплатных подарках от судьбы. 

Гороскоп с 15 по 21 мая 2017 Овен. Овны, эта майская неделя идеально подходит для того, чтобы вы сумели проявить лидерские качества. Конечно, коллеги не собираются безоговорочно подчиняться и выполнять все требования, но к вашему мнению начнут прислушиваться. Интуиция в эти весенние деньки на высоте – вы не пропустите ни одной важной и выгодной сделки. Деловые партнеры в восторге от ваших умений, даже соперники втайне восхищаются вашими способностями. Не покупайтесь на красивые речи хитрых конкурентов, которые мечтают переманить вас к себе. В сфере любовно-личных взаимоотношений возможны кое-какие перемены (не волнуйтесь, вам понравятся сюрпризы, которые приготовили звезды и поклонники). Главное, чтобы комплименты и красивые признания не вскружили голову, вам ведь еще половинку выбирать.

Гороскоп с 15 по 21 мая 2017 Телец. Тельцы, на этой неделе вам не придется скучать и бездельничать – звезды предсказывают море интересных встреч. Для того чтобы обзавестись полезными и перспективными связями, придется немножко потрудиться – влиятельные люди предпочитают общаться с профессионалами. Будьте искренними и не стесняйтесь рассказывать о своих талантах – будут и успех, и слава, и признание. Судьба побалует вас сюрпризами в сфере финансов – проверить свою везучесть проще простого, для начала купите лотерейный билетик или поучаствуйте в каком-нибудь конкурсе, где обещают денежное вознаграждение. Всю неделю вам будет некогда заниматься домашними делами, но в выходные дни решение бытовых вопросов на вашей совести. Домочадцы ждут инициативы, и постарайтесь их не разочаровать – в этот период мая вы способны на многое.

Гороскоп с 15 по 21 мая 2017 Близнецы. Близнецы, в эти майские денечки вы необычайно общительны и легки на подъем. Поделитесь секретами с коллегами, а то сослуживцы бродят по офису, как сонные мухи, и забывают о своих обязанностях. Но делать чужую работу не обязательно, у вас и собственных дел хватает – добрый босс завалит вас творческими заданиями. Неделя полна соблазнов и искушений – вы ребята азартные, но учитесь себя контролировать и не ввязывайтесь в сомнительные авантюры. Дела семейные порадуют – в этот весенний период полезно путешествовать, ходить по гостям и устраивать праздничные ужины.

Гороскоп с 15 по 21 мая 2017 Рак. Раки, вы создания непредсказуемые, но на этой неделе старайтесь реже шокировать окружающих своими необычными способностями. Общайтесь с теми людьми, которые дарят позитивные эмоции, а нытиков и злюк желательно избегать. Вредный босс, увы, станет исключением – общаться с шефом придется, но вы сумеете очаровать кого угодно, даже своего грозного начальника. Звезды предсказывают интересные сделки, и вы, кстати, сможете порадоваться улучшениям в сфере финансов. Конечно, в этот период апреля будут идти обычные дожди, а вовсе не денежные ливни, но позволить себе крупные приобретения вы сможете. В сфере личных отношений особенных перемен не предвидится, однако поклонников у вас прибавится – будет казаться, что ухажеры размножаются почкованием и на смену одному старому воздыхателю приходит десяток новых.

Гороскоп с 15 по 21 мая 2017 Лев. Львы, жизнь штука сложная, но только не для представителей вашего знака. В эту майскую неделю вы по праву можете носить корону и называть себя любимчиками Фортуны. Завистники и конкуренты, увы, никуда не денутся, но вашей репутации ничего не грозит – деловые партнеры еще раз убедятся в вашем профессионализме и все семь дней будут подбрасывать интересные сделки и контракты. Домочадцы в восторге от того, что вы незаменимы и востребованы на службе, однако старайтесь уделять родственникам больше внимания. Вывозите близких людей на природу, и «выгуливайте» их по весеннему лесу – пять минут, проведенные на свежем воздухе, куда полезнее трех часов сидения за компьютером. В конце недели неплохо устроить посиделки с друзьями – приятели скучают по вашим шуткам.

Гороскоп с 15 по 21 мая 2017 Дева. Девы, способностей у вас хоть отбавляй, но в этот период апреля важно определиться со сферой деятельности – блеснуть талантами во всех областях, увы, не получится (у вас элементарно не хватит времени). Звезды дают совет: проявите себя в творчестве, и вы не прогадаете. На этой неделе вы получите много выгодных предложений, не исключены и подработки – денежки вам не помешают, особенно крупные траты вас ждут в выходные. На любовном небосклоне весело сияет весеннее солнышко – вас ждут яркие встречи и посиделки с поклонниками. 

Гороскоп с 15 по 21 мая 2017 Весы. Весы, будьте рассудительными и уравновешенными, и эта майская неделя пройдет со знаком плюс. Вы сумеете проявить организаторские способности и легко завоюете авторитет в коллективе – сослуживцы вот-вот отправятся всей толпой к боссу, чтобы побеседовать о вашем повышении. Фортуна будет рядом и на деловых переговорах – партнеры готовы обсудить детали сделки, и мечтают о долгосрочном сотрудничестве с такими профессионалами, как вы. В сфере личных отношений ситуация в этот весенний период складывается неплохо, ведь вы можете поладить даже с придирчивыми родственниками со стороны мужа (жены), удовлетворяя их претензии, и не теряя своего достоинства. На любовном фронте перемены наступят в выходные – поклонники кое-как дождались этих счастливых дней, и сюрпризы от ухажеров вас не разочаруют.

Гороскоп с 15 по 21 мая 2017 Скорпион. Скорпионы, вы всегда знаете, как добиться той или иной цели, а на этой неделе превзойдете сами себя. Удача на вашей стороне, поэтому стройте планы и немедленно приступайте к их воплощению. В профессиональной сфере особенных перемен не предвидится, но это не значит, что вы должны довериться судьбе и плыть по течению – работайте, как и прежде, и не забывайте блистать своими талантами. Босс оценит вашу активность и решительность в сложных ситуациях и, пожалуй, предложит интересное задание. Возможны и командировки, в которых вы познакомитесь с полезными людьми. Будьте аккуратнее – велика вероятность влюбиться, и тут уж звезды вам не помощники (слушайте голос сердца, и не прогадаете).

Гороскоп с 15 по 21 мая 2017 Стрелец. Стрельцы, на этой неделе вам пригодятся организаторские способности. Коллеги готовы пойти за вами и в огонь, и в воду, но таких крайних мер лучше, конечно, избежать – достаточно поделиться с сослуживцами своими планами. Постарайтесь набраться терпения – если что-то не выходит с первой попытки, то нужно просто дождаться более удобного случая. В эти весенние денечки у многих представителей вашего знака откроются таланты бизнесменов – в финансовой сфере только вас и не хватало. Но не торопитесь и для начала обзаведитесь полезными связями – юристы и бухгалтеры вам точно не помешают. На любовном фронте все тихо, мирно и спокойно – поклонники перестали капризничать и ждут, пока вы самостоятельно примете решение.

Гороскоп с 15 по 21 мая 2017 Козерог. Козероги, звезды уверены, что если случится нашествие инопланетян, или зомби, то вы этого даже не заметите и будете настойчиво добиваться своей цели. Неделька ожидается неплохая, вы можете продолжать воплощать наполеоновские планы, но не забывайте рассматривать варианты подработок. Вашей репутации ничего не угрожает, но о флирте на работе лучше забыть – дел и так хватает, и отвлекаться на служебные романы совсем ни к чему. Старайтесь делиться идеями с руководством и коллегами – в этот весенний период у вас есть шанс прославиться и завоевать авторитет. На любовном фронте небесные светила сулят много приятных сюрпризов. Но из уютной скорлупы под названием «Зона комфорта» желательно выбраться – поклонники мечтают увидеть вас в новых и ярких весенних нарядах.

Гороскоп с 15 по 21 мая 2017 Водолей. Водолеи, старайтесь не откладывать важные дела – на этой неделе вы способны свернуть горы, если не будете лениться. Будьте корректными с руководством и не забывайте проявлять дипломатические таланты при общении с деловыми партнерами. В эти майские деньки у вас появится возможность намекнуть боссу о повышении – ждать новой должности можно годами, уж слишком непонятливый у вас шеф. В решении денежных вопросов следует быть осторожными – финансовая удача рядом, но неоправданный риск не приветствуется. В делах любовных возможны кое-какие перемены, супружеские отношения выйдут из зоны риска, и вы, наконец, сумеете поговорить по душам. Выходные дни желательно посвятить общению с друзьями, посиделки на свежем воздухе – вот что нужно вам и вашим приятелям для полного счастья.

Гороскоп с 15 по 21 мая 2017 Рыбы. Рыбы, в этот период весны вам понадобятся такие качества, как настойчивость и упрямство. Не стесняйтесь высказывать свое мнение и перестаньте скромничать – с вашими талантами хоть сейчас в президенты. Но в эти майские деньки вам и на своем рабочем месте неплохо – коллеги будут бегать к вам за советом, а в конце недели даже босс начнет проявлять к вам интерес. Не торопите события – мечтать о повышении пока рано, но про премию можно и намекнуть. Дела делами, но какая весна без романтики? Поклонники не оставят вас в покое и в течение семи дней будут названивать и предлагать всевозможные планы развлекательных мероприятий. К выходным ухажеры вообще разойдутся. У домочадцев планы скромнее – родственники желают устроить праздничный пикник.

...

  • 0

Популярное

Последние новости