Снежный финиш: чепчане поучаствовали в эстафете приуроченной к Дню Победы

Снежный финиш: чепчане поучаствовали в эстафете приуроченной к Дню Победыvk.com/k4akiv

В День Победы администрация города Кирово-Чепецка провела легкоатлетическую эстафету. Результатом поделились в паблике "Кирово-Чепецк активный".

Погодные условия 9 мая 2024 оставили желать лучшего, однако спортсмены не жаловались. В эстафете поучаствовали несколько коллективов.

Гимназия №1 заняла первое место среди школьников 6-9 классов и среди юношеских школьных команд.

Ученики многопрофильного лицея отличились среди старших школьников.

Команда "Уралхим" выиграла среди женских коллективов физкультуры Кирово-Чепецка.

Среди мужских коллективов отличились "Друзья".

Самыми быстрыми среди смешанных команд коллективов физкультуры стали "Run Factory 3".

Забег спортивного общества "Динамо" выиграли участники команды "Спецуправление ФПС-16".

Соревнование началось в ясную погоду, однако финишировали команды в снег. Несмотря на погодные условия, чепчане пришли поддержать участников.

Ранее мы писали о юных дзюдоистах из Кирово-Чепецка, победивших на соревнованиях Кировской области.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep