Кто ищет, тот найдет

Кто ищет, тот найдет

Сервис Nadavi: неколько кликов – и пользователю будет предоставлена исчерпывающая информация о ценах и товарах на множестве сайтов

Интенсивное развитие ІТ-технологий вызвало коренные изменения не только в экономической сфере, но и в мировоззрении современного потребителя. Осознав преимущества торговли онлайн, миллионы пользователей сегодня делают решительный выбор в пользу интернет-магазинов. Кроме того, в Сети имеются специальные сервисы, делающие такой шопинг еще более оптимальным.

Как искать эффективно

Любопытен факт: обилие ресурсов, занимающихся продажами, вызывает у потребителя двоякую реакцию. С одной стороны, это позволяет мгновенно находить любой товар, а с другой - рождает «муки выбора»: какую же площадку предпочесть, чтобы покупка оказалась максимально выгодной? Если обратиться к сервису Nadavi, этот вопрос отпадет автоматически. Несколько кликов – и пользователю будет предоставлена исчерпывающая информация о ценах и товарах на множестве сайтов. Пользоваться каталогом очень удобно, так как весь ассортимент распределен по категориям. Например, чтобы купить автомагнитолу, достаточно зайти в раздел «Авто и мото» и открыть рубрику «Звук и акустика». Всего в ресурсе указано двадцать категорий товаров разного назначения.

Знать, чтобы покупать

Цель сервиса – дать клиенту полную информацию о каждой из представленных позиций. Например, описание той или иной модели бытовой техники снабжено фотографией. Сведения о параметрах значительно сужают круг поисков и во многом предрешают желаемый результат. Последний момент – наличие нужного товара и его стоимость в интернет-магазинах. С помощью Nadavi осуществить покупку можно значительно дешевле и предельно быстро. Многие компании периодически проводят акции и распродажи своего ассортимента. Чтобы всегда быть в курсе подобных событий, пользователю стоит как можно чаще просматривать страницы сервиса.

В помощь бизнесу

Развитие торговли онлайн регулирует множество процессов, протекающих на рынке. Не секрет, что в объективном информировании потребителя заинтересован не только покупатель, но и продавец. Поэтому партнерами Nadavi сегодня становятся все новые компании. Примечательно, что, позиционируя себя на страницах этого ресурса, интернет-магазины легче достигают целевой аудитории и увеличивают объемы продаж. При этом регистрация на сервисе позволяет предложить клиенту товар, не прибегая к навязчивой и дорогостоящей рекламе. Стать партнером Nadavi вправе любой сайт с посещаемостью не менее 500 тематических хостов в сутки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости