Новогодний маникюр: 5 лучших вариантов

Новогодний маникюр: 5 лучших вариантов

Начинаем готовиться к главной ночи года

Сегодня мы рассказываем про новогодний маникюр и предлагаем вам 5 самых простых и лучших вариантов. Такой маникюр можно попробовать сделать самой. Вам понадобится совсем немного дополнительных материалов в виде специальных кисточек, трафаретов и лаков.  Или же вы можете показать понравившийся вам маникюр своем мастеру, думаю, он с удовольствием исполнит ваше желание. 

Новогодний маникюр: вариант классический

Если вы не любите экспериментировать, остановитесь на классическом однотонном, но ярком маникюре. Наступающий год принадлежит Огненной Обезьяне, наверняка она оценит такой вариант.

Новогодний маникюр: вариант снежный

Снежинки – главный атрибут зимы. Нанесите их на ногти. Чаще всего снежинки рисуют на синем или голубом фоне, но можно сделать ваш маникюр оригинальнее и нанести их на красный фон. Для рисования вам понадобится специальная кисточка, некоторые рисуют иголкой, но лучше поберечь свои ногти. Если же вы не умеете рисовать, воспользуйтесь трафаретами. 

Новогодний маникюр: вариант со снеговиками, оленями, пингвинами

Новый год – любимый с детства праздник, поэтому все персонажи из сказок и мультфильмов – олени, пингвины, снеговики, медведи, зайцы, лисы и другая живность – могут появиться у вас на ногтях. Гармонично они будут смотреться и с геометрическим узором – получится как на любимом свитере. 

Новогодний маникюр: вязаный вариант

Продолжая тему свитеров. Нанесите на ногти вот такой вязаный узор, выбирайте шоколадные и бежевые оттенки, даже при взгляде на ногти вам станет теплее. Единственное, что самостоятельно это сделать достаточно сложно, лучше обратиться к профессионалу.

Новогодний маникюр: блестящий вариант

Елка – такая красивая и сверкающая, каждый обращает на нее внимание. А вы ведь тоже хотите блистать на новогоднем корпоративе? Тогда смело воспользуйтесь нашим блестящим вариантом, так незамеченной вы точно не останетесь. А сделать этот маникюр очень просто –всего лишь нужно нанести лак с блестками на кончики ногтей поверх основного слоя. 

Надеемся, вы нашли среди представленных вариантов маникюра подходящий именно вам. Пора уже начинать готовиться к Новому году!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости