Где оформить КАСКО на второй год выплаты автокредита?

Где оформить КАСКО на второй год выплаты автокредита?Предоставлено рекламодателем

На сегодняшний день многие сферы жизни просто немыслимы без оформления страховых полисов, защищающих от всевозможных рисков и показывающих свою высокую эффективность в плане возмещения ущербов. Автомобильное направление является одним из самых востребованных в данном отношении, что и неудивительно при современной ситуации на дорогах, как в России, так и во всем мире. Обязательное и добровольное страхование транспортных средств и гражданской ответственности являются здесь основными инструментами, широко используемыми предприимчивыми и законопослушными гражданами.

Сегодня оформлением страховых полисов занимаются многие компании, что заставляет потребителей совершать достаточно серьезную работу по мониторингу существующих предложений. Тарифы на услуги характеризуются широким разбросом показателей, оказывающих значительное влияние на стоимость конечного продукта. Для поиска наиболее оптимальных предложений можно использовать такие сервисы, как http://revizorro.ru/, являющиеся по своей сути инструментами для сравнения цен нескольких страховщиков. Для удобства пользователей сайты снабжены калькуляторами, осуществляющими расчет стоимости полиса буквально за несколько секунд, при этом предлагается не только определиться с наиболее выгодным вариантом сотрудничества, но и заказать полис в режиме реального времени.

На подобных площадках в доступной форме можно узнать о том, сколько будет стоить КАСКО на второй год при получении в банке автокредита. Данный полис является на сегодняшний день обязательны в ситуациях, когда транспортное средство приобретено на заемные деньги и ссуда еще не погашена. Но при этом следует учитывать несколько основных моментов при оформлении документов. Прежде всего, не стоит приобретать КАСКО сразу на весь период выплаты кредита, поскольку он рассчитывается, исходя из постепенно уменьшающейся рыночной стоимости самой машины и размера оставшегося займа. Далее необходимо помнить, что потребитель имеет все шансы получить скидку на полис, оформляемый на второй или третий год выплаты ссуды, если первый год прошел спокойно и страховая компания не понесла убытки. Также не следует забывать о том, что в рамках одной фирмы тарифы на услуги могут существенно измениться за один год, причем как в положительную, так и в отрицательную сторону, поэтому перед пролонгацией договора лучше уточнить цены и принять решение о продолжении или прекращении сотрудничества.

...

  • 0

Популярное

Последние новости