Лучшие эрудиты города – в «УРАЛХИМе»

Лучшие эрудиты города – в «УРАЛХИМе»

 Команды площадки «КЧХК» компании «УРАЛХИМ» приняли участие в финале игры «Что? Где? Когда?» среди предприятий и учреждений города.

«Мой город» - так звучала тема интеллектуальных соревнований, и это неудивительно, ведь состязания прошли в рамках празднования дня микрорайона Балезино, которое открывает неделю торжеств в преддверии юбилея города. Вопросы были посвящены городской тематике и, конечно, проверяли знания участников о родном городе – Кирово-Чепецке.

В соревнованиях приняли участие шесть команд. Они представляли предприятия и учреждения города: администрация МО «Город Кирово-Чепецк», Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Кирово-Чепецком районе Кировской области, ООО «ГалоПолимер Кирово-Чепецк», МБОУ «Лицей»; кирово-чепецкую площадку компании «УРАЛХИМ» на турнире представили две команды: «Экстрим» (РМЗ КЧХК) и «Поиск» (ЗМУ КЧХК). По итогам игры они заняли первое и второе места соответственно. Победители получили заслуженный приз – символ игры сову, все призеры были награждены сладкими подарками.

Среди сотрудников «ЗМУ КЧХК» интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» проводится регулярно с 2009 года. Ежегодно более 20 команд принимают участие в состязаниях. Заместитель директора филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» по персоналу Елена Перминова в приветственном обращении к участникам отметила, что интеллектуальные поединки уже давно стали традицией на предприятии, и выразила надежду на то, что в скором времени игры «Что? Где? Когда?» будут регулярно проходить и в городском масштабе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости