Наверх

В Кирово-Чепецке повесили прошлогодние плакаты к 70-летию Победы

Возрастное ограничение: 16+
prochepetsk.ru
Город украсили прошлогодними баннерами

Кирово-Чепецк начали украшать к празднику Великой Победы. На здания и улицы повесили торжественные баннеры. Новые растяжки в этом году не заказывали, а использовали прошлогодние. В 2015 году отмечали юбилей со дня окончания войны, поэтому плакаты поздравляют жителей с 70-летием победы.

-В этом году новые украшения мы не заказывали, для праздничного оформления будем использовать только те, на которых не написано число. Баннер с 70-летием с улицы Мира снимут и заменят на другой, - пояснили в городской Думе.

Власти Чепецка рекомендуют предпринимателям начать украшать фасады своих зданий, но не стоит думать, что баннеров и наклеек будет достаточно. Бизнесменов просят облагородить территории своих магазинов и офисов.

Как вы будете отмечать День Победы? Расскажите в комментариях 

Напомним, в прошлом году на празднование юбилея победы в Великой Отечественной войне из городского бюджета выделили один миллион рублей. Город украсили баннерами, растяжками и билбордами. На опорах уличного освещения установили восемнадцать световых коробов с изображением орденов и медалей времен Великой Отечественной войны.  

Комментарии 17

20 апреля 2016, 18:06 Анастасия
Это позор... я в шоке.. самый великий праздник. неужели так сложно заказать новую атрибутику. ну или хотя бы не вывешивать прошлогоднюю... ПОЗОРИЩЕ.. 
20 апреля 2016, 18:54 Горожанин
Позорище. и это наше власть ?
20 апреля 2016, 21:49 Я
Какая то тварь снова сп*****ла деньги, выделенные на проведение праздника
20 апреля 2016, 22:16 Мммм
Молодцы администрация!!!!!а зачем убирать банер 70 лет, можно же зачеркнуть и рядом написать 1
21 апреля 2016, 01:26 Толстый тролль (г. киров)
чиновники калхозники и пидapы!B-|  eбaть их в cpaку!B-|
21 апреля 2016, 06:52 гость
Думали ни кто не заметит, а вдруг прокатиться. Ещё бы отмазались: ой, по ошибке повесили. Даже в такой праздник разводят народ...
21 апреля 2016, 06:52 гость
*прокатит
21 апреля 2016, 09:21 саня
повесят, снимут и опять повесят - это 3 (три) операции. А можно было выполнить за одну ))). Это говорит о чём? Мне кажется о тупости руководителя (ей).За повторную, так сказать - операцию (назовём её операция Ы) пусть из своего кармана платят )))Ну и власть у нас...
21 апреля 2016, 10:49 !!!!!!!!!!!!!
Что за Х... опять написали. Ниодин банер не поддравляеь с 70-летием! 
21 апреля 2016, 10:50 Горожанин
Жадная администрация, в прошлом году даже кружки с логотипом победа 70 лет, зажала ветеранам, хотя они входили в комплект вместе с медалью и прочим. Знакомый ветеран недавно сам ходил в администрацию, так только тогда ему её выдали.
21 апреля 2016, 12:30 крешетов
Как так?!