Наверх

28 чепецких работодателей повысили зарплаты рабочим

Возрастное ограничение: 12+
рrochepetsk.ru
Такие данные приводит администрация Кирово-Чепецкого района

Администрация Кирово-Чепецкого района опубликовала данные о работе комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы, которая занимается легализацией теневой занятости и скрытых форм оплаты труда.

В течение года комиссия вызывала «на ковер» 45 организаций: 32 юридических лица и 13 индивидуальных предпринимателей.

- Из числа заслушанных организаций 28 повысили заработную плату своим работникам. Дополнительные поступления НДФЛ за 9 месяцев 2015 года во все уровни бюджета составили 3,8 миллиона рублей, - сообщили в администрации Кирово-Чепецкого района.

По данным комиссии, задолженность по выплате заработной платы отсутствует. Обращений по несвоевременности выплаты заработной платы в администрацию не поступало.

А вы довольны своей зарплатой?

К слову, среднемесячная заработная плата работников по Кировской области составляет 23 419 рублей, по Кирово-Чепецкому району - 18 028 рублей, по субъектам малого предпринимательства - 17 634 рубля, по индивидуальным предпринимателям - 12 609 рублей.

Комментарии 15

08 декабря 2015, 12:10 Читатель
А работникам КЧУС не повысили и задерживают.-(
08 декабря 2015, 13:29 Ofelia
Читатель
А работникам КЧУС не повысили и задерживают.-(
Так всегда - КЧУС в *опе!
08 декабря 2015, 13:46 Я
Зарплата младшего воспитателя в детском саду г. Кирово-Чепецка составляет около 6 500 рублей. Это при условии работы на двух группах. К какой категории зарплат отнести? Наверно к категории зажравшихся и абсолютно на всё нас...х "чинушек" в администрации г. Кирово-Чепецка. 
08 декабря 2015, 13:46 зар пл
Читатель
А работникам КЧУС не повысили и задерживают.-(
Вэлконте тоже задерживать стали и урезают все
08 декабря 2015, 14:16 Настя
А с Уралхиме на 8% поднимают с 1 декабря, вот!
08 декабря 2015, 14:25 Горожанин
Напишите на каких это предприятиях подняли зарплату, у кого не спросишь у всех только урезают
08 декабря 2015, 14:49 Незнакомка
Горожанин
Напишите на каких это предприятиях подняли зарплату, у кого не спросишь у всех только урезают
На Полимере с февраля поднимут, но поднимут так, что мы будем получать эту же зп, либо еще меньше. Вот так о нас заботится наше руководство
08 декабря 2015, 14:58 Наташа
зар пл
Вэлконте тоже задерживать стали и урезают все
На Вэлконте стали задерживать з/п,да ещё вывели на 4дневную рабочую неделю!
08 декабря 2015, 15:09 Горожанин
Незнакомка
На Полимере с февраля поднимут, но поднимут так, что мы будем получать эту же зп, либо еще меньше. Вот так о нас заботится наше руководство
Вот и я об этом ,что зп может и поднимают ,но так что она становиться меньше
08 декабря 2015, 15:24 Рабочий
Кчус вообще нифига не платит! за октябрь ждем зарплату! и то какую??? работаю как конь до поздна а корешок выдают с зп 4000! Живу с ребенком и женой ( жена в декрете) выживаем как можем
08 декабря 2015, 15:29 Горожанин
Рабочий- Зачем тогда там работаешь ? иди работу ищи...
08 декабря 2015, 15:57 гость
Уралхим всех взять к себе не может, вотрадуйтесь там молча
08 декабря 2015, 17:39 кни.
уралхим не то что не может...  и не хочет брать больше никого...
08 декабря 2015, 19:04 Горожанин
Настя
А с Уралхиме на 8% поднимают с 1 декабря, вот!
А с февраля обещают подрезать,вот!
08 декабря 2015, 19:14 Горожанин
Настя
А с Уралхиме на 8% поднимают с 1 декабря, вот!
Но почему-то за последних 4 месяца в 58 цехе урезают всем зарплату от 3-5 тысяч. И дальше непонятки, потому что с 2016 года меняют систему оплаты, и наверняка будет в минус.