Тренер «Олимпии» извинился перед болельщиками за разгромный счет и невнятную игру

Нашей команде в последнее время сильно не везет

В настоящее время кирово-чепецкая «Олимпия» с 5 очками занимает восьмое, последнее, место в дивизионе «Поволжье». В общей таблице чемпионата Молодежной хоккейной лиги, в котором участвует 31 клуб, наша команда на 30-й строчке. Главный тренер клуба даже решился на извинения перед болельщиками...

Когда  главный тренер «Олимпии» Сергей Быков вернулся в Чепецк после игр на выезде, он дал интервью.

- В целом поездка была очень сложная — с точки зрения и логистики, и самой игры. Естественно, ее результатом мы не довольны, и в первую очередь хотелось бы извиниться перед болельщиками за разгромный счет в Омске и невнятную игру команды в Тюмени, - сказал тренер.

По словам Быкова, «в актив» можно записать только две встречи из четырех — со «Снежными барсами» и «Мамонтами Югры». В этих матчах хоккеисты полностью отдавались игре. А вот встреча с «Омскими ястребами» оказалась провальной во всех линиях. Как и с «Тюменским легионом». Самыми последними стали игры в Татарстане. Обе встречи с казанским «Ирбисом» также оказались для олимпийцев неудачными. Первый матч закончился со счетом 5:1, и во втором не удалось взять реванш, пропустив на этот раз четыре шайбы в свои ворота.

Ситуацию намерены менять за счет не кардинальных, но «точечных» изменений: в ближайшее время ряды команды пополнит  Дмитрий Третьяченко, который в прошлый сезон играл за «Олимпию».

Как вы думаете, что может спасти нашу команду?

...

  • 0

Популярное

Последние новости