Дошли до края, это конец: Павел Глоба назвал 2 знака, которые начнут опускаться на дно с 18 апреля

Дошли до края, это конец: Павел Глоба назвал 2 знака, которые начнут опускаться на дно с 18 апреляФото prochepetsk

Астролог, успешный писатель и известный публицист Павел Глоба сделал прогноз о наступающем сложном периоде для двух знаков зодиака. Представителей этих знаков ждут трудности с 18 апреля 2024 года, когда их жизнь преподнесет им множество испытаний.

Для Дев, относящихся к земному знаку, грядет непростой выбор, требующий срочного принятия решения. Они столкнутся с необходимостью выбирать между двумя очень близкими и дорогими людьми. Независимо от выбора, с 18 апреля они окажутся в состоянии депрессии, из которого смогут выйти только к концу года. Астролог рекомендует поставить свою жизнь на паузу и просто пройти через эмоциональные волны.

Представители знака Весы, принадлежащего к воздушному элементу, с 18 апреля ощутят полную одиночку. Они будут чувствовать себя несчастными и разбитыми. Выход из этого состояния не будет простым, поскольку Весы столкнутся со ссорами как с друзьями, так и с близкими. В их отношениях также возникнут неполадки, вплоть до конфликтов или разрывов. Астролог рекомендует Весам восстановить старые связи: не стыдно попросить прощения у всех тех, кого они нечаянно обидели.

...

  • 0

Популярное

Последние новости