В Кирово-Чепецком районе продается роскошная база отдыха за 180 млн рублей

В Кирово-Чепецком районе продается роскошная база отдыха за 180 млн рублейФото: avito.ru

В Кировской области выставлена на продажу крупная база отдыха. Характеристики объекта сделки приводятся в опубликованном объявлении.

Хозяин недвижимости рассказал, что база находится в деревне Чуваши Кирово-Чепецкого района. Она располагается примерно в 35 километрах от районного и в 80 километрах от областного центров. Удаленность от трассы составляет два километра. База отдыха построена в 2012 году.

Сообщается, что владелец готов расстаться с трехэтажным гостевым домом площадью более тысячи квадратных метров, гостиницей, летней кухней-гостиной и домом персонала, в котором находится котельная. Земельный участок в собственности имеет площадь 21,7 гектара. Вдобавок к нему предлагаются еще 8,1 гектара, находящиеся в аренде на 49 лет.

В гостевом доме находится каминный зал, зона спа, конференц-зал, обеденная зона, винный погреб, четыре номера, кухня с оборудованием и комната персонала. В гостинице есть еще семь номеров на 16 мест. На территории базы расположены два пруда с карпами, окунями, щуками и толстолобиками. Есть возможность подключения базы к газу. За все это хозяин хочет получить 180 миллионов рублей.


Фото: avito.ru

В Кирово-Чепецке власти предоставляют земельные участки в аренду и собственность.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости