Подруга погибшей пары из Кирова рассказала о последних минутах жизни семьи в "Крокусе"

Подруга погибшей пары из Кирова рассказала о последних минутах жизни семьи в "Крокусе"Фото из соцсетей

Выясняются новые обстоятельства гибели людей от действий террористов в пятницу, 22 марта. Об обстоятельствах гибели двух кировчан рассказала их приятельница в разговоре с журналистами РИА Новости.

Подруга поделилась, что родные и близкие все время до публикации списков погибших надеялись на чудесное спасение семейной пары. Однако их имена оказались в списке погибших. Известно, что через несколько дней (в среду, 27 марта) мужчина должен был отпраздновать 35-летний юбилей.

По словам приятельницы, она пыталась дозвониться до попавших в беду кировчан, но те не отвечали на телефон. Перед гибелью женщина написала, что они спрятались в туалете и слышат звуки стрельбы. После этого контакт пропал. На следующее утро на горячей линии сказали, что люди не значатся в списках госпитализированных. Чуть позже их имена оказались в списке подтвержденных жертв теракта.

Напомним, теракт произошел в концертном зале "Крокус" в подмосковном Красногорске вечером 22 марта. По последним данным, погибли 139 человек.

Ранее мы писали, что двое жителей Кировской области погибли в "Крокусе", пятерым удалось спастись.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости