Баскетболистки из Кирово-Чепецка стали призерами областных соревнований

Баскетболистки из Кирово-Чепецка стали призерами областных соревнованийФото от администрации города Кирово-Чепецка

Представительницы одной из кирово-чепецких спортивных школ успешно выступили на Первенстве Кировской области по баскетболу в формате 3х3. Об этом сообщает пресс-службы администрации города Кирово-Чепецка.

Соревнования по данному олимпийскому виду спорта прошли 7 февраля в Кирове. Команды состояли из спортсменок, родившихся не позднее 2006 года. Молодые спортсменки из Спортивной школы №1 города Кирово-Чепецка заняли третье место, уступив лишь однажды в полуфинале будущим победителям турнира – команде "Троешницы".

Кирово-чепецкую команду представляли Диана Грухина, Ирина Сагдакова, Алена Ложкина и Злата Светлакова. Последнюю признали лучшим игроком коллектива.

Ранее мы писали, что лучшие спортсмены Кирово-Чепецка стали обладателями премии главы города.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep