Не берите эту гадость в банке, испортите салат: лучшие и худшие торговые марки зеленого горошка

Не берите эту гадость в банке, испортите салат: лучшие и худшие торговые марки зеленого горошка

Результаты проверки консервированного зеленого горошка специалистами Роскачества показали, что на российском рынке представлено множество высококачественных товаров отечественного производства. Замечательные отзывы специалистов получили зеленый горошек под торговой маркой "Globus", а также горошек "6 соток" и "Дядя Ваня". Исследования показали, что данные три товара не только соответствуют всем обязательным требованиям, но и превосходят стандарты качества Роскачества.

Кроме того, по данным Роскачества, быть также безопасными продуктами можно считать зеленый горошек под торговой маркой "Global Village", зеленый горошек "Нежный" от Heinz, горошек под маркой "Скатерть-самобранка", зеленый горошек из мозговых сортов под торговой маркой Lorado и зеленый горошек "Нежный" от Bonduelle. Также стоит обратить внимание на стерилизованные овощные консервы "Горошек зеленый" под торговой маркой "Красная Цена".

Однако стоит отметить, что зеленый горошек под торговыми марками "Лютик" и "Спело-зрело" были обнаружены нарушения требований законодательства по маркировке, так как консистенция горошка оказалась неоднородной. Несмотря на это, данные продукты считаются безопасными для потребления.

...

  • 0

Популярное

Последние новости