Ударил женщину и пнул полицейского: чепчанин получил два года после похода в кафе

Ударил женщину и пнул полицейского: чепчанин получил два года после похода в кафеСкриншот видео полиции Кировской области. К публикации отношения не имеет

23 ноября Кирово-Чепецкий районный суд вынес приговор в отношении мужчины, обвиняемого в совершении двух преступлений. Об этом рассказали в пресс-службе суда.

Установлено, что в одном из кафе пьяный чепчанин умышленно из личной неприязни ударил женщину по правой руке. Женщина испытала физическую боль.

Тогда же на вызов в кафе приехали сотрудники полиции. Они потребовали у чепчанина пройти к патрульной машине. Пока полицейские и буйный мужчина шли к авто, последний ударил участкового в правый глаз, заставив его испытать боль. Полицейские посадили злоумышленника в патрульную машину. Тот был не согласен с действиями стражей порядка и пнул участкового в левое предплечье и в правую ногу. Полицейский испытал боль.

Подсудимый признал вину и раскаялся. Суд признал мужчину виновным и приговорил к двум годам принудительных работ с удержанием в доход государства 10 процентов из зарплаты.

Ранее мы писали, что 23-летний чепчанин напал на женщину посреди улицы.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости