Минздрав Кировской области проведет прямую телефонную линию по вопросам доступности медпомощи

Минздрав Кировской области проведет прямую телефонную линию по вопросам доступности медпомощи Фото: Минздрав Кировской области

Минздрав Кировской области проведет прямую телефонную линию. По каким вопросом жители региона могут обратиться к специалистам - рассказали в пресс-центре ведомства.

В среду, 18 октября, с 14:00 до 15:00 в Кировской области пройдет прямая телефонная линия по вопросам доступности медицинской помощи. Жители региона смогут проконсультироваться по поводу амбулаторного и стационарного лечения, записи на прием к тем или иным врачам и проведения обследований. Принимать и отвечать на звонки граждан будут министр здравоохранения Кировской области Екатерина Видякина и ее заместитель Павел Казаков. 

Связаться со специалистами можно по телефону 8 (8332) 38-13-23 или через сообщения официальной страницы ведомства ВКонтакте, а также с помощью электронного письма. Почтовый адрес:  pressa@medkirov.ru (с пометкой "Прямая линия"). От вас требуется указать свое ФИО, дату рождения, номер для связи и медицинскую организацию.

Ранее мы писали, что в России вдвое увеличат размер выплат по больничному. Подробности читайте в нашем материале.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости