27 сентября в Кировской области состоится прямая телефонная линия с главным кардиологом региона

27 сентября в Кировской области состоится прямая телефонная линия с главным кардиологом регионаФото: Минздрав Кировской области

Главный кардиолог Кировской области ответит на вопросы, касающиеся лечения и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Об этом рассказали в пресс-центре регионального министерства здравоохранения. 

29 сентября отмечается Всемирный день сердца. В рамках мероприятия в 2023 году с 25 сентября по 1 октября проводится неделя ответственного отношения к сердцу. В среду, 27 сентября, с 14:00 до 15:00 в региональном минздраве будет организована прямая телефонная линия: каждый из жителей Кировской области сможет задать главному кардиологу Кировской области Александру Исакову вопросы, касающиеся профилактики, диагностики и лечения сердечно-сосудистых болезней. Номер для связи - (8332) 38-13-23. 

Ранее мы писали, что в Кировской области зафиксировали вспышку заболеваемости ОРВИ, который связан с началом учебного года и завершением отпусков. Еженедельную статистику Роспотребнадзора читайте в нашем материале.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости