В центрах "Лайт" можно сдать комплекс анализов "Цервикальный скрининг" для женщин

В центрах "Лайт" можно сдать комплекс анализов "Цервикальный скрининг" для женщинФото из открытых источников

В России наблюдается неуклонный рост заболеваемости раком шейки матки (РШМ).

Это, в первую очередь, связано с ростом инфицированности населения вирусом папилломы человека (ВПЧ). Вирус передается половым путем и, следовательно, циркуляция ВПЧ наиболее высока среди молодых сексуально активных людей. Не случайно именно у молодых женщин рак шейки матки занимает первое место среди онкологических заболеваний.

Вторая причина роста заболеваемости РШМ в России связана с отсутствием или низкой эффективностью организованного скрининга женского населения на наличие онкологической патологии шейки матки и ранних стадий рака.

Для диагностики предраковых внутриэпителиальных изменений, которые при отсутствии лечения могут привести к развитию рака, а так же выявления инфицирования ВПЧ, в центрах управления здоровьем "Лайт" Вы можете пройти комплекс "Цервикальный скрининг": цитологическое исследование соскоба шейки матки и цервикального канала методом жидкостной цитологии + расширенный скрининг основных типов вируса папилломы человека высокого канцерогенного риска (ВПЧ квант) по очень выгодной цене - 1600 рублей.

Сочетание цитологического исследования и тестирования на ВПЧ значительно повышает эффективность диагностики.

Жидкостная цитология на сегодняшний день признана наиболее информативным способом получения биологического материала для диагностики изменений со слизистой цервикального канала и влагалищной части шейки матки.

Сдать анализ Вы можете на приёме у гинеколога - https://center-light.ru/vsroslaya-poliklinika/giekolog-v-kirove или записаться на сдачу мазка в сообщения группы ВКонтакте - https://vk.me/center_light или по телефону в Кирово-Чепецке: 8 (833) 614-86-40

Адрес: Кирово-Чепецк, ул. Ленина 30.

С заботой о Вас!⁣⁣⠀
Центр управления здоровьем "Лайт"⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.⁣⁣⁣⁣

Л041-01160-43/00370127

...

  • 0

Популярное

Последние новости