Царапины после купания: в Кирово-Чепецке рассказали, как заботятся о безопасности горожан

Царапины после купания: в Кирово-Чепецке рассказали, как заботятся о безопасности горожанФото "Злой чепчанин"

В понедельник, 26 июня, в Кирово-Чепецке купание в водоеме привело к травмам. После этого власти отчитались, как они заботятся о безопасности чепчан на воде.

В Сети появилось сообщение:

Услышали, что почистили дно речки и пошли туда купались на пару часов. Дно такое же, как и до очистки. Друг занырнул и итог на фото.

После этого в администрации Кирово-Чепецка дали информацию о том, что при подготовке к купальному сезону 2023 года провели следующие мероприятия:

На спасательной станции в районе городского пляжа организовано круглосуточное дежурство спасателей, проверено и приведено в готовность спасательное оборудование. Организовано патрулирование акватории Кирово-Чепецка, составлены графики совместного патрулирования с Государственной инспекцией по маломерным судам. На территории пляжа проводятся профилактические беседы с населением о правилах безопасного отдыха на воде.

Установлены буйки для обозначения разрешенной и детской зоны купания. Все предметы, представляющие угрозу для купающихся в акватории городского пляжа удалены.

Ранее мы писали, что семья пострадавшего на детской площадке чепчанина требует выплатить компенсацию.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости