Известная российская актриса поздравила чепецкий детсад с юбилеем

Известная российская актриса поздравила чепецкий детсад с юбилеемprogorod43.ru

В Кирово-Чепецке состоялся большой праздник. В районном центре "Янтарь" прошло торжество в честь 60-летнего юбилея детского сада номер четыре. Приятным поздравлением стало видео от бывшей воспитанницы садика, ныне - актрисы столичного театра.

Как сообщает "Кировская правда", педагоги и воспитанники подготовили большую концертную программу. Помогали им и творческие коллективы Кирово-Чепецка.

Одним из ярких моментов вечера стали видеооткрытки, записанные известными воспитанниками десткого сада "Незабудка". Чепчанка Юлия Стожарова работает в московском театре "На Таганке", но с теплотой вспоминает родной Кирово-Чепецк. В своем видеопривете Юлия пожелала любимому садику процветания и развития.

Юлия Стожарова известна по ролям в фильмах и сериалах "Презумпция невиновности", "Склифосовский" (7 сезон), "Краткий курс счастливой жизни".

По информации "Кировской правды" в видеопоздравлении выразил свои добрые пожелания еще один бывший воспитанник садика - Алексей Филиппов. Это актер Нижегородского театра юного зрителя.

Ранее мы писали, что в Кировской области в школах и детсадах установят системы безопасности.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep.

...

  • 0

Популярное

Последние новости