Осужденные женщины из чепецкой колонии боролись за участие во Всероссийском конкурсе

Осужденные женщины из чепецкой колонии боролись за участие во Всероссийском конкурсеФото УФСИН России по Кировской области

Осужденные женщины из Кировской области отличились во Всероссийском конкурсе.  Об этом сообщили в пресс-службе УФСИН России по Кировской области.

В исправительных учреждениях Кировской области прошел региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса "А ну-ка, девушки!". За выход в финал боролись семь конкурсанток из котельничской ИК-33 и чепецкой КП-21. 

В конкурсе "Визитная карточка" девушки рассказывали о себе, а в "Творческом конкурсе" пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах. О своей малой Родине осужденные рассказывали в конкурсе "Страна".

На дефиле "Модный показ" девушки вышли в собственноручно сшитых нарядах. Осужденные создавали одежду из подручных материалов. В кулинарном конкурсе "Хозяюшка" финалистки представляли свои блюда. 

Корона победительницы досталась осужденной из котельничской исправительной колонии № 33. Видео с участием девушки направят на Всероссийский этап конкурса, победителя выберут в марте.

Ранее мы писали, что чепецкая колония стала одной из лучших в конкурсе "Рождественский вертеп".

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep.

...

  • 0

Популярное

Последние новости