В Кирово-Чепецк придут ливни, снег и град

В Кирово-Чепецк придут ливни, снег и градФото progorod

В группе "Любительская Метеорология в Кирове" появился прогноз погоды в Кировской области на неделю. Синоптики-любители пронозируют чепчанам похолодание, снег, дождь, грозы и град. Есть вероятность ночных заморозков. 

Вторник, 17 мая

Днем кратковременные ливни и грозы. Возможно выпадение небольшого града диаметром до 1 см. Дневная температура воздуха в Кирово-Чепецке составит +12-17˚С. 

Среда, 18 апреля

Ожидается похолодание. Температура воздуха составит ночью +4-9˚С. Дожди ожидаются с грозами. Днем в Чепецке будет не выше +8-12˚С. 

Четверг, 19 мая

В ночь на четверг возможны заморозки. Ночью будет +1-6˚С. При прояснениях заморозки на почве 0…-1˚С. Небольшой кратковременный дождь, мокрый снег. Днем будет +6-11˚С.

Пятница, 20 мая

В Кирово-Чепецке ожидаются сильные дожди, есть вероятность мокрого снега в ночь на 21 мая. Ночью +1-5˚С. Заморозки в воздухе и на почве 0…-1˚С. Кратковременный дождь. Днем +5-10˚С. 

Суббота, 21 мая

День может стать самым холодным на этой неделе. Ночью +1-5˚С. Заморозки в воздухе и на почве 0…-1˚С. Местами по области небольшой кратковременный дождь, мокрый снег. Днем +5-10˚С. 

Воскресенье, 22 мая

Заморозки усилятся, потепление ожидается только к 24 мая. Дневная температура воздуха повысится до 15-20 градусов.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep 

...

  • 0

Популярное

Последние новости