Хотите оказаться «Во власти страха»?

Хотите оказаться «Во власти страха»?Предоставлено рекламодателем

Прохождение квеста подарит вам незабываемые эмоции!

Чем заняться компанией из 2-4 человек? У нас есть отличный рецепт нескучного времяпрепровождения. Это квест «Синистер» от компании «Во власти страха».
 
Что вас ждет. Квест станет настоящим испытанием для вашей нервной системы. Подборка необычных загадок и головоломок совместно с игрой актера, неожиданно нагрянувшего из-за угла, не оставят вас равнодушным! Приключение в пугающей обстановке вызовет бурю эмоций и незабываемые ощущения. Находясь в реальном помещении, где интерьер и декорации создают определенную атмосферу, вы должны будете выполнить цепочку заданий и выбраться из локации за ограниченное время.
 
Мифы про квесты. Отказывать себе в этом удовольствии ни в коем случае не стоит. А если вы находитесь во власти стереотипов, давайте развеем их.
«Там страшно». Да, этот квест страшный, но с вами ничего не произойдет, ведь прежде всего это интеллектуальная игра и организаторы позаботились о вашей безопасности.
«Нужен IQ выше 100». Квесты созданы для веселья, а не для проверки IQ. И даже если у вас будут сложности, вам всегда помогут подсказками ведущие.
«Сложная подготовка». Квест проходит в отремонтированном бытовом помещении заводского здания. Никакой специальной одежды или подготовки не требуется. Во время игры нет никаких физических нагрузок.
 
Собирайте компанию друзей и бронируйте время игры! Стоимость этого незабываемого развлечения для компании из 2-4 человек — всего от 1000 рублей. Только в эту субботу — 4 августа — у вас есть возможность получить скидку 20 процентов на игру. Поторопитесь!

Прохождение игры запрещается:
- Детям до 14 лет
- Людям, имеющим проблемы со здоровьем
- Беременным женщинам
- Нетрезвым лицам
 
Отзыв участника
Алина Шаклеина:

Прошли сегодня квест под названием «Синистер». Квест просто отличный! Очень интересные головоломки, очень страшно! Это далеко не первый страшный квест, который я проходила, но так кричала от страха я только на этом! Ребята, 10 из 10, всем советую! Нереальный адреналин и такие эмоции, что в повседневной жизни вы не почувствуете нигде и никогда!

 
Контакты:
Телефон для бронирования: 8-958-393-09-51
Группа "ВКонтакте": vk.com/vo_vlasti_straha

...

  • 0

Популярное

Последние новости