Что обсуждают в Чепецке: поножовщина в Боево и массовое ДТП в Перекопе

Что обсуждают в Чепецке: поножовщина  в Боево и массовое ДТП в ПерекопеГУ МЧС по Кировской области, ГИБДД по Кировской области

Самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru

Мы собрали самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru за минувшую неделю. Что все обсуждают, смотрите в дайджесте.

В Кирово-Чепецке на следующей неделе запретят продажу алкоголя

В Кирово-Чепецке на следующей неделе нельзя будет купить в магазинах, ларьках и супермаркетах алкоголь. Запрет будет касаться только 1 сентября, когда в России будут отмечать День знаний.   

Это правило не будет распространяться на кафе, кофейни, бары и рестораны.  

Полиция задержала мужчину, который устроил поножовщину в Боево

Полиция задержала злоумышленника, который устроил поножовщину в Чепецке в выходные. Об этом сообщили в УМВД по Кировской области.

Вечером 19 августа злоумышленник был пьян. Как стало известно, от действий преступника пострадал мужчина. Его ударили ножом, но он остался жив. Пострадавший отказался отдавать преступнику свои деньги. Продолжение здесь

Ослепленный солнцем водитель иномарки спровоцировал массовое ДТП в Перекопе

ГУ МЧС по Кировской области, ГИБДД по Кировской области

Авария произошла на 12 километре автодороги Киров - Кирово-Чепецк - Зуевка - Фаленки - Демаки - граница Удмуртии в 12:40. Очевидцы рассказали, что водитель иномарки въехал в «Ладу», даже не притормаживая.

40-летний водитель Volkswagen, ехавший со стороны Кирова в сторону Кирово-Чепецка пояснил, что поздно заметил остановившуюся перед пешеходным переходом «Ладу Калину» из-за того, что его ослепило солнце. От удара ВАЗ откинуло на стоящую «Ладу Калину» и бордюр, - рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.     

скриншот видеозаписи с youtube.com, телекомпания СКАТ

В Слободском районе у деревни Никульчино было обнаружено тело неизвестной женщины на берегу реки Вятка. Об этом рассказали в УМВД России по Кировской области, уточнив, что сейчас полицейские ищут родственников и знакомой погибшей - пока ее личность не могут установить.  

Тело женщины обнаружили 7 августа 2017 года. Видео с кадрами с места происшествия появилось у телекомпании СКАТ. Старший следователь Слободского МРСО СУ СК РФ по Кировской области Эдуард Драчков рассказал корреспондентам, что тело женщины было замотано в скатерть и находилось в пакете. Продолжение здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости