Выпускница из Чепецка: "Последний звонок - начало взрослой жизни"

Выпускница из Чепецка: "Последний звонок - начало взрослой жизни"Фото предоставлено героиней публикации

Девушка рассказала нам о предстоящей сдаче экзаменов и выпускном

На прошлой неделе, 24 мая, по всей стране прошли последние звонки. Мы пообщались с выпускницей из Кирово-Чепецка Анастасией Корзуниной, которая рассказала нам о том, что ее больше всего тронуло в этот праздник, а также как она готовится к выпускному. 

Эмоции. Последний звонок — грустный праздник! Конечно, он знаменует начало взрослой жизни, но, с другой стороны, я очень люблю свою школу, учителей, одноклассников. За эти годы они стали мне родными людьми, и мне очень грустно расставаться с ними. 

Слезы. Больше всего меня тронуло ответное выступление учителей: было очень неожиданно и радостно смотреть их поздравление. Пришлось и поплакать: мы пели очень трогательную песню, плакали родители, учителя, одноклассники. Ну как тут удержаться и не пустить слезу?

Переживания. После праздника начались волнения! Впереди ЕГЭ, а это такие испытания... Наверное, нет такого выпускника, который бы не переживал из-за предстоящих экзаменов. Я надеюсь не на удачу, а на свои твердые знания, поэтому много занимаюсь, в том числе с репетитором.

Выпускной. Я уже купила платье на выпускной вечер, оно невероятно красивое, ведь в этот вечер нужно удивлять! Макияж и прическу я тоже продумала. Осталось подобрать к образу туфли, в этом вопросе надеюсь на помощь мамы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости