Гороскоп на неделю: каким знакам зодиака повезет на следующей неделе?

Гороскоп на неделю: каким знакам зодиака повезет на следующей неделе?Flickr

Эта неделя готовит сюрпризы для всех знаков зодиака

Даже если вы не верите в гороскопы, несколько советов на предстоящую неделю будут вам полезны.

Гороскоп с 1 по 7 мая: 

Овен

У Овнов эта неделя складывается благоприятно для личностного роста и расширения кругозора. Также это хорошее время для начала спортивных тренировок. Тем, кто раньше сомневался в своих способностях, рекомендуется действовать на свой страх и риск. Не нужно слушать советов других, действуйте самостоятельно, по своей личной инициативе - это будет наиболее верным решением. Возможно, вам захочется отправиться в путешествие. Обстоятельства будут складываться в пользу дальней поездки, даже если вы ее раньше не планировали. Во вторник и среду старайтесь не оставаться в одиночестве, чаще бывайте на людях и общайтесь. В эти дни держитесь подальше от воды (рек, озер).

Телец

Вам могут сообщить некие сведения, которые раньше были недоступны для вас, и это многое прояснит. Усиливаются ваши психологические способности, чувственность, умение улавливать тонкие мотивы в поведении других людей. Временами вам будет казаться, что вы видите людей насквозь и понимаете их без слов. Во вторник и среду лучше воздержаться от участия в вечеринке. 

Близнецы


Эта неделя пройдет бурно и весело. Вас постоянно будут звать на вечеринки, концерты, в клубы. Потребность в новых ярких впечатлениях в этот период усиливается. Если у вас есть заветное желание, то оно может исполниться. Фортуна будет благосклонна к вам, поэтому ловите удачу всюду, где сможете. Возрастает значимость и роль друзей. Именно благодаря им вы сможете сполна наслаждаться жизнью и поддерживать в себе оптимистичный настрой. Старайтесь помогать другим людям, причем бескорыстно. В этом случае вы можете вполне рассчитывать и на ответную помощь. 

Рак

У Раков эта неделя, скорее всего, будет связана с достижениями и признанием ваших заслуг общественностью. Возрастает ваш авторитет, социальный и профессиональный статус. Скорее всего, дадут результаты усилия, предпринятые в прошлом. Кому-то это принесет повышение в должности, кому-то - реализацию проекта, кому-то - достижение заветной цели. Не исключено, что вы окажетесь в ситуации, когда окружающие решат проверить, обладаете ли вы теми или иными знаниями, навыками. Во вторник и среду воздержитесь от дальних поездок, а также не доверяйте информации, поступившей издалека.

Лев

Львам на этой неделе, возможно, захочется расширить горизонты познания и обрести новый жизненный опыт. Все это можно успешно реализовать в дальних поездках, когда вы будете находиться в незнакомой для себя обстановке. Другим предпочтительным направлением является учеба. Успешно в этот период пройдет освоение иностранных языков. 

Дева

У многих Дев на этой неделе усилится потребность в интимных отношениях. Если вам давно нравится человек и вы хотели бы с ним более близких отношений, то на этой неделе стоит действовать смелее и предпринимать конкретные шаги к сближению. Также это время связано с поиском острых впечатлений. Возрастает ваша физическая сила, выносливость, быстрота реакции. Именно поэтому это подходящее время для спортивных занятий. 

Весы

У Весов, состоящих в браке, неделя пройдет вполне гармонично. Вас будет устраивать все, что делает любимый человек, общение станет интересным, приятным. Также у вас появится прекрасный  шанс убедиться в ответственности любимого человека. 

Скорпион

Ваше физическое состояние будет прекрасным, что позволит дать нагрузку телу и повысить свой иммунитет. Не сидите на месте, двигайтесь, работайте. Неделя благоприятствует тем, кто занят конкретным делом, решает практические вопросы. Во вторник и среду лучше воздержаться от любовного свидания.

Стрелец

У влюбленных Стрельцов неделя пройдет замечательно. Это время свиданий, подарков, сердечных переживаний, любовных признаний и бессонных ночей. Одинокие Стрельцы имеют на этой неделе все шансы начать романтические отношения. Во вторник и среду воздержитесь от разговора с родителями по каким-либо важным вопросам: вряд ли между вами будет взаимопонимание.

Козерог

Основное внимание рекомендуется уделить благоустройству своего дома. В вашей семье будет царить мир и благополучие, поэтому можно всем вместе дружно взяться за решение бытовых проблем. Вы сами удивитесь, когда увидите, что за короткий срок удалось сделать столь много полезных дел. Если вы живете с родителями, постарайтесь помогать им всюду, где можно. В ответ вы получите их поддержку, что сейчас очень важно. 

Водолей

Водолеи на этой неделе, скорее всего, окажутся в гуще событий. Неожиданно вы осознаете, что очень востребованы другими людьми, да и сами нуждаетесь в общении. Вы будете искать и находить новые впечатления. Одинокие Водолеи могут на этой неделе завести интересное знакомство или начать роман. Благодаря этому вы с головой окунетесь в новые эмоции. Успешно в этот период складывается обучение, расширение своего кругозора. Во вторник и среду воздержитесь от покупки мобильного телефона или телевизора.

Рыбы

Рыбам на этой неделе звезды советуют заниматься решением конкретных практических вопросов. Сейчас не время для мечтаний и любовных грез. Для того, чтобы обрести уверенность и хорошо себя чувствовать, вам потребуется много и интенсивно работать. Однако именно от плодотворного труда вы сможете получить подлинное удовлетворение. Во вторник и среду будьте внимательны в магазинах: вы можете потерять деньги.

...

  • 0

Популярное

Последние новости