Гороскоп на неделю: гармония у Рыб и компромиссы у Раков

Гороскоп на неделю: гармония у Рыб и компромиссы у Раковprogorod

Узнайте, на что стоит обратить внимание

Какими для вас станут предстоящие семь дней, что следует учесть и к чему быть готовым, чего избегать, а чему уделить наибольшее внимание - на все эти вопросы ответит гороскоп на неделю.

Овны

Овнам на этой неделе звезды советуют умерить свои амбиции и сосредоточиться на решении материальных проблем. Если вы столкнетесь с критикой в свой адрес, стоит проявить мудрость и попробовать трезво взглянуть на себя – возможно, какая-то доля критики будет справедливой, а значит, есть повод для самосовершенствования.

Телец

Тельцам на этой неделе не рекомендуется оставаться в одиночестве. Сейчас возрастает вероятность депрессий и фобий. Держитесь подальше от дурных компаний, не бродите по ночным улицам. Возможно ухудшение самочувствия, что неблагоприятно отразится на уровне работоспособности.

Близнецы

Близнецам звезды не советуют на этой неделе принимать участие в увеселительных мероприятиях. Чем меньше вы будете контактировать с дружеским окружением, тем лучше. Это хорошее время для уединения и проработки своих личностных психологических проблем. Будьте милосердны к окружающим, подавайте милостыню просящим, совершайте что-либо для других людей бескорыстно.

Рак

Раки на этой неделе могут столкнуться с необходимостью найти компромисс между работой и домом. У вас появится возможность познакомиться с новыми друзьями, весело и беззаботно провести время. Также вторая половина недели располагает к долгосрочному планированию – все, что вы задумаете, обязательно исполнится в дальнейшем.

Лев

Львам на этой неделе не рекомендуются дальние поездки и контакты с людьми из других стран и регионов. Не исключены трудности в обучении или конфликты с преподавателями. На этой неделе победят самые целеустремленные и практичные. Уделите внимание своему здоровью, чаще дышите свежим воздухом и питайтесь только качественными продуктами.

Дева

У Дев эта неделя, скорее всего, будет связана с активизацией любовных отношений. Если ваш роман начался совсем недавно, не торопите события. Возможно, вы решите свозить ребёнка в увлекательную поездку. Также это хорошее время для любовной переписки и дальней поездки ради встречи с любимым человеком. Запланируйте что-то приятное на выходные дни.

Весы

У Весов это не самое лучшее время для налаживания отношений с партнером по браку. Многих в этот период потянет на рискованные авантюры. На этой неделе вы можете попадать в различные переделки, но неизменно будете выходить сухими из воды.

Скорпион

Скорпионы, состоящие в браке, на этой неделе смогут укрепить свои партнёрские отношения. Отдайте пальму первенства в любых делах своему партнеру по браку и следуйте в русле его инициатив. Быть ведомым в некоторых случаях не так уж и плохо, а сейчас как раз такой случай.

Стрелец

Стрельцам звезды советуют сосредоточиться на решении материальных проблем. Наверняка у вас накопилось много нерешенных бытовых дел, которые вы постоянно откладывали. Сейчас настало время разобраться во всем и навести идеальный порядок. Сил и возможностей у вас будет предостаточно.

Козерог

У Козерогов эта неделя станет временем творческого подъема и свершений. У вас может возникнуть желание сменить имидж, сделать что-нибудь новое со своей внешностью (прической, стилем одежды) и манерой поведения. Потребность во внимании будет доминирующей на этой неделе.

Водолей

Звезды советуют Водолеям целиком и полностью сосредоточиться на своей семье. Вспомните, сколько дел у вас остается по дому. Наверняка многие из своих прежних задумок вы откладывали до лучших времен. Сейчас пришло время реализовать задуманное. Хотели сделать косметический ремонт в квартире? Действуйте! Собрались переставить мебель? Вперед!

Рыбы

Рыбам звезды советуют больше времени проводить в общении с людьми. Старайтесь быть в курсе всех событий в вашем окружении, знакомьтесь с новыми людьми, организуйте встречи, поездки. Вы почувствуете себя востребованными. Скорее всего, с вами будут искать встречи другие люди, спрашивать вашего совета.

...

  • 0

Популярное

Последние новости