Общественники оценили ремонт дорог в Кирово-Чепецке

Общественники оценили ремонт дорог в Кирово-Чепецкефото администрации Кирово-Чепецка

Своим мнением они поделились с Михаилом Шинкаревым

В пятницу, 21 октября, в здании администрации Кирово-Чепецка состоялось заседание региональной группы общественного контроля за ремонтом дорог. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. 

Общественники из Кирова осмотрели участки дорог, отремонтированные в прошлом и нынешнем году. Это улица Луначарского, проспект Мира от дома №64/3 до улицы Луначарского и от светофора у магазина «Союз» до ж/д переезда, дорога на ЗМУ, улица Ленина, улица Некрасова.

Представители региональной группы общественного контроля поставили высокую оценку работе местной власти по контролю над качеством выполнения ремонтных работ.

– У нас сложилось положительное впечатление от той работы, которую проводит администрация Кирово-Чепецка. Объемы работ и техническое задание сформированы на основе дефектных ведомостей, детально расписан порядок приемки работ. Подобного в большинстве муниципальных образований попросту нет, – рассказал представитель региональной группы.


Кроме этого, главу горадминистрации и специалистов пригласили на следующей неделе принять участие в заседании рабочей группы в администрации города Кирова, чтобы поделиться опытом проделанной работы.

У вас есть новости? Присылайте их в редакцию с помощью приложения "Народный корреспондент".

...

  • 0

Популярное

Последние новости