Пропавшую чепчанку нашли живой

Пропавшую чепчанку нашли живойфото vk.com/id316190454

Девушка пришла домой сама

Чепчанка Инесса Ларионова нашлась. Об этом порталу prochepetsk.ru сообщила сестра девушки Диана Ларионова.

Девушка пришла домой сама в понедельник, 3 октября. Она не объяснила родным,  где пропадала все выходные. Ее жизни и здоровью ничего не угрожает. Роственники поблагодарили волонтров, за то, что те оперативно отозвались на их призыв.

-Сегодня утром она сама объявилась. Извините за беспокойство по поводу информации, что моя сестра пропала. С ней все хорошо, - рассказала Диана Ларионова.

Напомним, девушка пропала в субботу, 1 октября. Ночью она написала своей подруге в интернете, находясь дома и ушла из квартиры. Двое суток родственники не знали, что с ней происходит.

Каждый день в Росссии пропадают десятки людей. В полиции напоминают о простых правилах, которые помогут жителям всегда быть в курсе того, где и с кем могут быть его близкие.

Всегда обращайте внимание на то, в какой одежде вышли из дома ваши родные и близкие, а особенно несовершеннолетние дети и люди престарелого возраста; куда, с кем, каким маршрутом и по какому вопросу они направились. Находятся ли при них правоустанавливающие документы.

Интересуйтесь кругом знакомых своих близких, их местом жительства, телефонами. Постоянно обучайте детей поведению в нестандартных ситуациях. Запрещайте встречаться с незнакомыми людьми, сделайте так, чтобы каждый факт обращения к Вашему ребенку неизвестного человека стал вам известен.

С какой проблемой вы последний раз помогали прохожему? Расскажите об этом в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости