В Каринторфе из дома сбежали двое подростков

В Каринторфе из дома сбежали двое подростковфото prochepetsk.ru

Мальчиков искали три дня

В понедельник, 15 августа, в микрорайоне Каринторф пропали двое подростков. В полицию обратилась мама одного из них.

Дети ушли из дома около 14 часов дня. С ними сбежал еще и 18-летний молодой человек. Известно, что у несовершеннолетних есть проблемы в поведении и развитии.

- Дети учатся в местной коррекционной школе. О криминальном характере пропажи детей информации не было. Дом они покинули самостоятельно. В полицию в день пропажи позвонила мама одного из подростков. К волонтерам поисковых организаций она не обращалась, - рассказали соседи женщины.

В УМВД по Кировской области сообщили, что детей нашли в четверг, 18 августа. О подробностях инцидента не сообщается. Ребята здоровы и вернулись в свои дома. В полиции напоминают, если ваши родственники пропали, не стоит ждать трое суток. Незамедлительно сообщите в дежурную часть о приметах человека и место, где вы видели его последний раз. Это поможет спасти жизнь.

Напомним, в марте прошлого года после 12 дней поиска родственники, полиция и активисты поискового отряда «Лиза Алерт» нашли чепецкого подростка Ивана. Мальчик ушел в школу и не вернулся. Где ребенок был все это время, неизвестно.   

...

  • 0

Популярное

Последние новости