Филипп Киркоров прилетел в Киров и рассказал о первом местном гонораре

Филипп Киркоров прилетел в Киров и рассказал о первом местном гонорареinstagram.com/fkirkorov, vk.com/kirovcircus

Певец 19 сентября выступит в Кирово-Чепецке

Филипп Киркоров несколько часов назад прилетел в Киров. Певец опубликовал на своей страничке в Instagram селфи, сделанное на фоне Победилово.

По случаю прибытия в наш город певец вспомнил самый грандиозный концерт, который состоялся у него в Кирове в апреле 1989 года. 

- Сегодня нас встречает Киров! Как говорится, с корабля на бал! Киров! В этом городе в апреле 1989 года состоялось одно из моих первых публичных выступлений, которое было посвящено великому болгарскому композитору Тончо Русеву - автору моих первых хитов «Ты, ты, ты» и «Днем и ночью» на стихи легендарного поэта Леонида Дербенева. Это были удивительные концерты с участием самых ярких звезд болгарской эстрады — дуэта "Ритон", Пети Буюклиева и других. Советский Союз в этом интернациональном концерте представлял я, самый молодой артист программы. Естественно, это были благотворительные концерты, и моим гонораром за участие в них стала стиральная машинка "Малютка" местного производства, которую я с гордостью привез домой своей маме. Тончо Русеву местное партийное руководство вручило бобинный магнитофон отечественного производства! Все были счастливы! Время было совершенно другое, да и мы тоже были другими, наивными и чистыми... Еще в Кирове тогда мы праздновали 40-летие Аллы Пугачевой (правда она об этом даже не догадывалась, так как была у себя дома на Тверской в Москве), но вся болгарская делегация во главе со мной отметила этот знаменательный день, ведь именно с Болгарии с конкурса "Золотой Орфей" и с "Арлекино" у нашей любимой Аллы все и началось на большой сцене, - написал Филипп. 

Кстати, Филипп Киркоров выступает сегодня в Кирово-Чепецке со своей шоу-программой "Я". Для концерта в Чепецк были отправлены семь фур с декорациями, которые приехали в Киров в минувшую субботу, 17 сентября. Фотографии большегрузов сразу же появились в соцсетях. 

Отметим, шоу "Я" -  самое дорогое и масштабное шоу в истории отечественного шоу-бизнеса. Премьера состоялась в Кремлевском дворце 17 марта 2016 года. В гастрольном графике артиста есть несколько городов Германии. В Дюссельдорфе, Ганновере, Берлине, Нюрнберге, Франкфурте Филипп Киркоров выступит в октябре.

На концерт какого российского исполнителя вы бы хотели попасть? Поделитесь ответами в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости