Филипп Киркоров для выступления в Чепецке привез семь фур с декорациями

Филипп Киркоров для выступления в Чепецке привез семь фур с декорациямиvk.com/kirovcircus

Певец выступит в Кирово-Чепецке на "Олимп-Арене"

В Кирово-Чепецк для концерта Филиппа Киркорова приехали 7 фур с декорациями. Фотографии большегрузов, которые прибыли в Киров уже в минувшую субботу, 17 сентября, появились в соцсетях. 

В понедельник, 19 сентября, Филипп Киркоров выступит в Кирово-Чепецке на "Олимп-Арене".

Как сообщают СМИ, шоу "Я" -  самое дорогое и масштабное шоу в истории отечественного шоу-бизнеса. Премьера состоялась в Кремлевском дворце 17 марта 2016 года. В гастрольном графике артиста есть несколько городов Германии. В Дюссельдорфе, Ганновере, Берлине, Нюрнберге, Франкфурте Филипп Киркоров выступит в октябре. 

По информации 1tv.ru, шоу до мелочей было продумано известным итальянским режиссером Франко Драгоне. Он придумал 12 программ для легендарного Цирка Дю Солей, навсегда изменив индустрию развлечений. Он поставил шоу Селин Дион в Лас-Вегасе, которое позднее стало одним из самых продаваемых в истории. Кстати, именно там, в Вегасе, Драгоне и познакомился с Киркоровым.

Хореографом шоу стал Тони Теста, который работал с Майклом Джексоном, Кайли Миноуг, Бритни Спирс и Дженнифер Лопез. Музыкальным директором стал Иван Кассар из Франции, который сотрудничал с Ларой Фабиан и Джонни Холлидеем. Художником по костюмам стал именитый российский кутюрье Валентин Юдашкин. 

Кстати, на сцене в Кремле зрители увидели передвижную сцену-трансформер, лифты, светодиодные экраны, фонтан. 

На концерт какого российского музыканта вы бы хотели попасть? Поделитесь ответами в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости