Диагноз "гипертония": как помочь организму летом?

Диагноз "гипертония": как помочь организму летом?предоставлено рекламодателем

Отправляйтесь на лечение в санаторий «Радуга»

Обычно этим недугом страдают пожилые люди. Распространенные симптомы: головная боль, головокружение, усиленное сердцебиение и боль в сердце, шум в ушах. Риск инсульта или инфаркта при отсуствии лечения повышается в 4-6 раз. Отметим, что жара негативно сказывается на самочувствии и способна спровоцировать криз. Сохранить здоровье, людям с повышенным артериальным давлением поможет ежегодное санаторно-профилактическое лечение. В Кирово-Чепецке помогут больным в санатории «Радуга»
 
Антистресс. Снизить давление, улучшить мозговое кровообращение, успокоить нервную систему помогут ароматерапия, траволечение, массаж шейно-воротниковой зоны, бассейн и циркулярный душ. Эффективны йодо-бромные и сухие углекислые ванны, лечение пиявками и медикаментозные капельницы. Комплекс процедур назначается и корректируется врачом. Минимальный срок лечения 7 дней. Положительно сказывается на самочувствии и окружающая обстановка. Парк для прогулок, свежий воздух, лес и пение птиц - что может быть лучше?
 
Условия размещения. К услугам отдыхающих комфортабельные номера. Стоимость — от 2680 рублей с человека в день. Сюда входит лечение и 4-разовое диетическое питание. Для отдыхающих организован отличный досуг: есть бильярдная, библиотека, спортивная площадка и стол для тенниса. Регулярно проводятся концертные мероприятия. Скучать не придется!
 
Чем опасна болезнь?
  • Мозг. Инсульт, нарушения мозгового кровообращения.
  • Глаза. Повреждение сетчатки, кровоизлияние, приводящие к слепоте.
  • Сердце. Стенокардия, инфаркт миокарда, сердечная недостаточность.
  • Почки. Протеинурия, почечная недостаточность.
  • Кровь и сосуды. Повышенный уровень сахара в крови, поражающий центральную нервную систему, разрыв аорты.
Адреса:
Санаторий «Радуга»
Сайт
т.: (83361) 5-00-31; 5-06-09;
Лиц. №ЛО-43-01-001272 от 29.05.2013 г.
 
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

...

  • 0

Популярное

Последние новости