Появилось видео ДТП на проспекте Мира, в котором пострадала женщина

Появилось видео ДТП на проспекте Мира, в котором пострадала женщинаДениса Логинова

На записи видно, кто спровоцировал столкновение

В Сети появилась видеозапись аварии между «Рено Логан» и «Ладой Калиной», которая произошла на проспекте Мира.Кадры ДТП зафиксировал видеорегистратор очевидца, который ехал за иномаркой. 

- На перекрестке с улицей Ленина водитель «Рено» начал движение на зеленый сигнал светофора, но почти сразу загорелся красный свет. Он встал, пешеходы начали обходить его сзади. Потом он решил продолжить движение. Те, кто ехал по Ленина, начали его пропускать, - рассказал очевидец Денис Логинов.

Но пропустили иномарку не все. Белая «Лада Калина» на высокой скорости решила проскочить перекресток в тот же момент, когда поехал «Рено». От удара ВАЗ откинуло на бордюр.

- Трудно сказать, кто виноват в ДТП. Вроде и «Рено» ехал на красный, но выехал на зеленый. А у «Калины» была очень приличная скорость для проезда оживленного перекрестка в час пик, - рассуждает очевидец.

В комментариях под первым сообщением об аварии читатели вновь написали о том, что женщина-водитель «Лады Калины» нередко нарушает ПДД:

- Да вы знаете, как она ездит! У нас тоже с ней был конфликт, у меня ребенок в машине был, а она нас в ПМК подрезала! Ребенок заплакал, испугался, муж вообще в шоке был! 

Напомним, ДТП произошло 25 октября на перекрестке Ленина и проспекта Мира в 17:30. В результате столкновения женщина-водитель «Лады» получила травмы, но от госпитализации отказалась. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости