На проспекте Мира при столкновении «Лады» и «Рено» пострадала женщина

На проспекте Мира при столкновении «Лады» и «Рено» пострадала женщинаДмитрия Куликова

Помощь чепчанке медики оказали на месте

Во вторник, 25 октября 2016 года, в Кирово-Чепецке на проспекте Мира столкнулись «Лада Калина» и «Рено Логан», сообщили в ГИБДД по Кировской области.ДТП произошло на перекрестке улицы Ленина и проспекта Мира в 17:30. Очевидцем аварии стал Дмитрий Куликов, молодой человек прислал в редакцию фотографии с места происшествия.

- За рулем «Калины» ехала женщина. Нам уже попадалась эта дамочка вчера, пошла на обгон через сплошную на повороте на мосту. Маневр завершить не смогла, по встречке ехала фура. Подрезала нас — мы на обочину, а она счастливая умчала, - сообщила чепчанка Анна Логинова (имя изменено).

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области рассказали, что в результате столкновения 38-летняя женщина-водитель получила травмы. Медики оказали ей помощь на месте, госпитализация не потребовалась.По факту аварии проводится проверка, обстоятельства ДТП выясняются.

Важно: если вы увидели что-либо необычное или просто хотите сообщить нам интересную новость, присылайте информацию, фото и видео на нашу страницу "ВКонтакте" или звоните по телефону 43-34-43.

А что необычного видели вы на улицах нашего города? Делитесь с нами в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости