В Кирово-Чепецке столкнулись два ВАЗа: пострадала 23-летняя девушка

В Кирово-Чепецке столкнулись два ВАЗа: пострадала 23-летняя девушкаСергея Евдокимова

От удара обе машины получили серьезные повреждения

В понедельник, 25 июля 2016 года, в Кирово-Чепецке на улице 60 лет Октября столкнулись «ВАЗ-21099» и «ВАЗ-21102», сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Первая информация об аварии появилась в соцсетях. Очевидцем ДТП у торгового центра «Бум» стал Сергей Евдокимов.

- Я увидел проезжающую машину «скорой» и разбитую «девяносто девятую». У нее обе правые двери были замяты вовнутрь. Из машины доставали человека, - рассказал Сергей.

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области рассказали, что в ДТП пострадала пассажирка «ВАЗ-21099», 23-летняя девушка.

- По предварительным данным, 25-летний водитель «ВАЗ-21099» ехал по улице 60 лет Октября в сторону улицы Школьной, на регулируемом перекрестке на зеленый сигнал светофора поворачивал налево и не пропустил «ВАЗ-21102», который ехал прямо на зеленый свет, - прокомментировали в ведомстве.

От удара оба авто получили серьезные повреждения. Пассажирка «девяносто девятой» получила ушибы, помощь девушке медики оказали на месте.

Обстоятельства ДТП устанавливаются. По факту аварии проводится проверка.

Важно: если вы стали очевидцем необычного события или какого-нибудь происшествия, то сообщите об этом нам и получите за новость гонорар. Фото, видео вы можете отправить в нашу группу "ВКонтакте" или через мобильное приложение "Народный корреспондент"

Вы часто видите аварии на улицах Чепецка? Делитесь с нами в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости