Топ кино на выходные: ужастик о страшном подземном городе и фильм о волшебном лесе "Пит и его дракон"

Топ кино на выходные: ужастик о страшном подземном городе и фильм о волшебном лесе "Пит и его дракон"kinopoisk.ru

Премьеры от портала prochepetsk.ru и Nadasuge.ru

Порталы prochepetsk.ru и Nadasuge.ru подготовили для вас подборку самых интересных кинопремьер этой недели.

Диггеры

Метро - весьма полезное изобретение человечества, потому что поезда помогают легко добраться из одного пункта в другой. Но порой доехать до точки назначения удается не всем. Именно это и произошло с одним из поездов, который пролетел мимо конечной остановки и увез несколько сотен пассажиров в неизвестность. Никто не знает, куда они делись,  поэтому власти решают засекретить эту информацию. Однако на спасение пропавшим отправляются их друзья, которые смогли получить видео с одной из камер.
Небольшая компания спускается под город, где бесчисленные туннели пересекают друг друга и заводят путника все дальше в лабиринт. Вскоре друзьям предстоит узнать, что крысы и темнота - не единственные опасности подземки. На них объявили настоящую охоту некие таинственные монстры, цели и происхождение которых только предстоит узнать. Если, конечно, кто-нибудь выживет.

Пит и его дракон

Пит - обычный мальчик. Правда, судьба досталась ему не из легких. Будучи ребенком он остался сиротой, а потому был отправлен в приемную семью. Однако новые родители мальчика относились к нему очень строго и не любили его. Пит решил сбежать, и единственным местом, где он мог бы обрести новый дом, стал густой лес. Как оказалось, лес таил загадки, и вскоре Питу предстояло встретиться с одной из них.
С таинственным обитателем леса сталкивается и молодая девушка по имени Грейс, отец которой с детства рассказывал сказки о волшебном драконе, что живет в лесу. Героям предстоит узнать, что такое настоящая дружба, доброта и волшебство, а параллельно им нужно разгадать загадку таинственного невидимого дракона, с которым Пит успел сдружиться.
 

А вы уже видели какой-нибудь из этих фильмов? Поделитесь ответами в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости