Топ кино на выходные: "Отряд самоубийц" и добрый мультфильм о силе дружбы "Где дракон?"

Топ кино на выходные: "Отряд самоубийц" и добрый мультфильм о силе дружбы "Где дракон?"kinopoisk.ru

Премьеры от портала prochepetsk.ru и Nadasuge.ru

Порталы prochepetsk.ru и Nadasuge.ru подготовили для вас подборку самых интересных кинопремьер этой недели.

Отряд самоубийц

Мир вновь стоит на грани катастрофы. Пока еще люди не подозревают о грозящей им опасности, но бдительные спецслужбы уже ломают голову над тем, как же победить очередного злодея.
 
На этот раз граждане США столкнулись с угрозой в лице безумного Джокера, который любит издеваться и пытать людей, стрелять, взрывать и делать все то, что и полагается злодею. А ко всему прочему, зеленоволосый Джокер необычайно умен и легко может обставить даже опытных агентов. Тогда в голове одного из членов правительства созревает план: собрать команду вояк, которые разберутся с Джокером. Но в качестве вояк выступят худшие преступники и убийцы, обладающие пугающими сверхспособностями, начиная с управления огнем и заканчивая темной магией.
Теперь отряд должен отправиться на самоубийственное задание, где сможет проявить себя во всей красе и показать, что даже в самых черных душах осталось еще место для добра. 

Полярные приключения

 
Антарктида - загадочный край, место, где постоянно свирепствуют лютые морозы, где звери вынуждены приспосабливаться к жестоким природным условиям, и где, при желании, можно найти немало полезных ископаемых.
 
Именно этим и занимается одна из фирм, которая построила там свой завод. Кроме того, что завод забрал территорию у местных жителей - пингвинов, его руководство стремится изжить последних с континента, поймав их и заперев в клетки. Но среди зверей нашлись трое друзей, которые готовы поднять оружие в борьбе с захватчиками. Им предстоит узнать, что такое настоящая дружба, храбрость и верность, сплотить ряды пингвинов и отвоевать свое место на этой земле. 

Где дракон?

Раньше на Земле царили мир и гармония, потому что во главе всего стоял волшебный мудрый Дракон и прекрасный Феникс. Но вскоре пришли темные времена, злая волшебница, долгое время изучавшая магию, нашла способ победить Дракона. Она заточила его в клетку на многие годы, где он медленно умирал.
 
Однако прошло время, и появились герои, готовые сразиться с темной колдуньей и спасти Дракона. Ими оказались маленькая девочка Дженет и ее друзья. Вместе герои отправятся в полное опасностей приключение, чтобы добраться до страны знаков зодиака и победить силы зла, собирающиеся нарушить мировой порядок. 
 

А вы уже успели посмотреть какой-нибудь из предложенных фильмов? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости