В Кировской области состоялся траурный митинг в честь погибшего участника СВО

В Кировской области состоялся траурный митинг в честь погибшего участника СВОФото: паблик ВКонтакте club179575298

Жители Кировской области простились с погибшим Морозовым Максимом. Молодой человек погиб на СВО. Церемония прощания состоялась в поселке Зеленый.  Печальный пост разместила 1 сентября 2023 года пресс-служба администрации Советского района.

Трагедия семьи болью отозвалась в сердцах земляков. На траурный митинг собрались все, кто был знаком с Максимом Игоревичем. Герой награжден орденом Мужества. Награда объявлена посмертно, так как боец проявил героизм и самоотверженность. Морозов Максим не пожалел жизни ради свободной жизни соотечественников, жителей Кировской области. Воин останется в памяти россиян. Односельчане выкладывают под постом ведомства многочисленные комментарии со словами поддержки близких погибшего.

Редакция prochepetsk.ru выражает глубочайшие соболезнования близким и боевым товарищам Максима. Ранее мы публиковали, что житель Кировской области героически погиб при участии на СВО.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости