В Кирово-Чепецке открылся первый офис Альфа-Банка

В Кирово-Чепецке открылся первый офис Альфа-БанкаФото из открытых источников

Офис будущего, где нет ни стоек, ни столов, ни электронных очередей, открылся в Кирово-Чепецке. Здесь клиент получает все виды банковских услуг в комфортных условиях.

10 августа в Кирово-Чепецке состоялось открытие первого отделения Альфа-Банка на проспекте Мира, 74. Это очередной шаг к реализации стратегии банка, которая направлена на создание офисов в районных центрах Кировской области. В конце августа новое отделение появится в Вятских Полянах, в сентябре — в Слободском.

Отделение Альфа-Банка в Чепецке — офис нового современного формата, где нет никаких преград между посетителем и специалистом банка. Здесь нет громоздких компьютеров, стоек, электронных очередей. Дружелюбное пространство, напоминающее комфортный коворкинг с уютными креслами и круглыми столиками, посещая которое, клиент сам выбирает, где расположиться. А сотрудник сам подходит к нему с беспроводным ноутбуком.

Наш офис очень уютный и, что не менее важно, универсальный. Здесь обслуживаются не только физические, но и юридические лица, то есть представлен весь спектр банковских услуг. Мы работаем в удобном и уютном месте, куда может прийти любой желающий. Хочу подчеркнуть, что банк достаточно высокотехнологичный: все услуги можно оформлять и использовать в личном кабинете как частному лицу, так и предприятию. Также в офисе у нас представлено безбумажное оформление всех документов — все делается через личный кабинет, — рассказала руководитель отделения Альфа-Банка в Кирово-Чепецке Ирина Федина.

Жителям и предпринимателям города доступны самые популярные продукты банка: открытие накопительных счетов или депозитов, получение дебетовых карт с кэшбэком, выдача кредитных карт с льготным периодом, оформление ипотеки, автокредита и кредита под залог недвижимости. А для предпринимателей — открытие бизнеса, предоставление коммерческого кредита и многое другое.

Безусловно радует, другой новый формат общения и сервиса для клиентов, такой живой и открытый. Его нужно привносить в обслуживание, прежде всего для молодежи и людей среднего поколения. Конечно, он будет приятен и для более взрослых жителей города. Поздравляю с открытием такого места притяжения! Офис банка, куда можно будет прийти, не только получить консультацию, но и приятно отдохнуть в этом пространстве, — рассказала глава города Кирово-Чепецка Елена Савина.

На открытие офиса Альфа-Банка пришла предприниматель из Кирово-Чепецка Елена Тюкина, которая стала клиентом два года назад.

Я рада, что в Кирово-Чепецке появился офис Альфа-Банка, потому что банковские продукты действительно интересные. Раньше ездила в Киров, а это два часа на дорогу. Теперь есть отделение, куда можно прийти и узнать о новых предложениях, решить все вопросы, тем более, что находится совсем рядом с моей работой. Альфа-Банк выбрала потому, что по многим пунктам он выигрывает. Для меня, как для предпринимателя, это очень удобно и выгодно. Такой формат живого общения, когда нет компьютеров и столов, обязательно надо пробовать, — поделилась Елена.

В планах у чепецкого отделения повышение финансовой грамотности населения, помощь местному бизнесу и развитие социального партнерства. 9 сентября сотрудники Альфа-Банка примут участие в праздновании Дня города Кирово-Чепецка.

График работы отделения в Кирово-Чепецке:

Понедельник — пятница с 09:00 до 18:00

Суббота и воскресенье — выходные дни.

Адрес: г. Кирово-Чепецк, проспект Мира, 74.

Реклама. ООО "Глэм-Эвентс". erid:LjN8KFYDG

...

  • 0

Популярное

Последние новости