В зоне СВО погиб подполковник из Кировской области. Об этом сообщили в администрации Стрижевского городского поселения.
В воскресенье, 28 мая, в 9:30 на площади у Центра культурного развития "Стрижи" пройдет траурная церемония прощания с подполковником Российской армии Кулагиным Василием Игоревичем, который погиб на территории Украины.
44-летний Василий Игоревич - отец троих детей. Подполковник воевал в Сирии, а в феврале 2022 года стал участником военной спецоперации на Украине.
Василий Кулагин погиб 1 октября 2022 года.
Редакция prochepetsk.ru приносит глубочайшие соболезнования семье, друзьям и боевым товарищам погибшего военнослужащего.
Ранее мы писали, что 28-летний офицер из Кирово-Чепецка погиб в Мариуполе при разминировании.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep