

Главное в городе
2-летняя девочка, лечившаяся в Чепецке, умерла от COVID-19: возбуждено уголовное дело
Известно расписание праздничных служб на Крещение в Кирово-Чепецке
В "Перекопе" начался этап Кубка России по лыжным гонкам
В Чепецке ребенка в мороз высадили из автобуса на трассе: прокуратура начала проверку
Последние новости
В оперштабе рассказали о заболевших коронавирусом в Кировской области
В Кирово-Чепецке ожидается резкое похолодание: до -34 градусов
Что обсуждают в Чепецке: массовое ДТП с погибшими и избиение женщины
У Овнов пополнится бюджет, а Весам стоит проявить инициативу: гороскоп на воскресенье
Небольшое похолодание и мало осадков: какая погода ждет чепчан 17 января?
В Кировской области три дня разыскивают 24-летнюю девушку
В Кировской области за сутки 226 человек заболели коронавирусом
Астрологи назвали три знака, которых ждут перемены в любви на выходных
Платье-кокон и сумочка на запястье: 5 необычных модных тенденций 2021 года

Филиал «КЧХК» подтвердил соответствие международным и российским стандартам
Переход на новые версии стандартов стартовал в 2016 году, что позволило обстоятельно подойти к изменениям в системе, плавно внедрять новые требования
В апреле в филиале «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» прошел ресертификационный аудит интегрированной системы менеджмента (ИСМ) на соответствие требованиям новых версий международных стандартов ISO 9001, ISO 14001, а также OHSAS 18001 и их российских аналогов. Он положил начало третьему сертификационному циклу.
Ресертификационный аудит проводился органом по сертификации «Бюро Веритас Сертификейшн Русь», с которым предприятие сотрудничает с момента внедрения ИСМ. Четверо аудиторов-экспертов в течение четырех дней проверяли производственные, вспомогательные, ремонтные и административные подразделения филиала. В план аудита попали практически все подразделения завода.
По результатам аудита ИСМ предприятия была рекомендована к ресертификации на соответствие требованиям ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001 и их российским аналогам, В ближайшее время будут выданы новые сертификаты сроком на три года.
Аудиторы особо отметили такие сильные стороны предприятия, как лидерство руководства, приверженность политике и целям в области ИСМ при внедрении, поддержании и постоянном усовершенствовании системы; поддержание и развитие инфраструктуры, направленное на улучшение условий труда персонала.
Эксперты выделили значимость мероприятий по реконструкции и модернизации оборудования, влияющие, в том числе, на повышение безопасного выполнения работ и качества продукции. Особой похвалы аудиторов удостоилась внедренная автоматизированная система документооборота по внутренним аудитам ИСМ. Она была рекомендована для внедрения и на других предприятиях «УРАЛХИМа».
Заместитель директора филиала «КЧХК» по качеству Оксана Иванкина отметила:
ИСМ – это гибкая конструкция, позволяющая управлять процессами, подпроцессами и всем предприятием в целом. Без эффективной системы менеджмента невозможно построить процветающую компанию. Коллектив предприятия на всех уровнях продемонстрировал свою вовлеченность, зрелость и результативность работы системы. В планах на 2018 год – оптимизация работы с внешней нормативной документацией, совершенствование управления рисками, повышение удовлетворенности потребителей.

От полицейского до монтажника: 5 вакансий в Чепецке с зарплатой до 115 000 рублей

"Водитель легкового автомобиля погиб на месте": в Кирово-Чепецком районе произошла авария

Автосервисы, шиномонтаж и автомойки Кирово-Чепецка

«Он ушел с криминальной компанией»: отец пропавшего год назад чепчанина не теряет надежды

Газета "Pro Город Кирово-Чепецк" онлайн: все номера

Весы примут важное решение, а Скорпионы получат подарок судьбы: гороскоп на 2021 год

Пару бокалов пенного раз в неделю: это алкоголизм или нет?

Полезные сервисы: оплата ЖКХ, запись к врачу и другие онлайн-услуги в Чепецке

В Роспотребнадзоре рассказали, что привитые от COVID-19 могут заразиться им
