Progorod logo

В центре Кирово-Чепецка обнаружили большой коричневый ручей

10:45 5 ноябряВозрастное ограничение16+
Фото: prochepetsk.ru

Жители Кирово-Чепецка обратили внимание на поток воды, вышедший на проезжую часть. Информация об этом поступила в редакцию портала prochepetsk.ru от очевидцев.

В четверг, 5 ноября, по центральным улицам Кирово-Чепецка хлынул поток воды. Ручей коричневого цвета заметили на улице Энгельса. Через проспект Кирова он берет курс на улицу Первомайскую и устремляется прямо к зданию администрации города.

Очевидцы уточняют, что прорыв произошел в районе пересечения улицы Энгельса и проспекта Кирова. Вероятнее всего, причиной тому стала коммунальная авария. Городские власти ситуацию не комментировали. Подробности уточняются.

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке прокуратура заставила УК провести ремонт и сделать перерасчет, а власти Кирово-Чепецкого района - в числе худших по обратной связи с жителями.

Подписывайтесь на нас. Мы есть в Telegram, Max, ВКонтакте и Одноклассниках.
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: