Progorod logo

Рядовой из Лузского муниципального округа отдал жизнь в ходе СВО

16:00 9 июняВозрастное ограничение16+
Фото prochepetsk.ru

В зоне СВО погиб рядовой Сергей Васильевич Краев из Лузского округа. О гибели военнослужащего сообщила местная администрация.

Сергей Васильевич Краев пал, исполняя воинский долг.

Примите наши искренние и глубочайшие соболезнования. Скорбим вместе с вами, - обратились к родным и близким представители властей.

Военнослужащий сражался до конца, оставшись верным присяге и товарищам по оружию. Его мужество, честность и любовь к Родине не забудут ни родные, ни земляки.

О дате, месте и времени прощания с бойцом не сообщено.

Ранее мы писали, что в Немском округе попрощаются с рядовым, погибшим в ходе спецоперации, а 38-летний боец из Белохолуницкого района погиб в зоне специальной военной операции. Также павшего в зоне специальной военной операции бойца из Пижанского округа проводят в последний путь, и в Шабалинском районе попрощаются с бойцом, погибшим в ходе спецоперации.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш Mакс max.ru/progorodk4
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: