Progorod logo

Труп на проспекте Россия в Чепецке напугал горожан

11:30 24 февраляВозрастное ограничение16+
Фото: prochepetsk.ru

Во вторник, 24 февраля, жители Кирово-Чепецка на остановке на проспекте Россия увидели труп человека. Видео с места ЧП в редакцию prochepetsk.ru прислал читатель. На место происшествия оперативно приехали сотрудники полиции.

Чепчанин Иван П. проезжал остановку "Звезда" в 8:55, когда увидел три экипажа скорой помощи и Росгвардию:

Через полчаса медики уехали, а на месте ЧП остались сотрудники полиции. Труп прикрыли мешком.

В пресс-службе УМВД России по Кировской области прокомментировали ЧП. По данным полиции, утром 24 февраля в ведомство поступила информация, что на остановке на проспекте Россия нашли тело мужчины, без признаков насильственной смерти. Проводится проверка, сотрудники УМВД устанавливают личность и обстоятельства смерти.

Ранее мы писали, что в Кирове мужчина убил 25-летнюю девушку и забаррикадировался, угрожая суицидом, а в Оричах вынесут приговор женщине по делу о кровавой расправе над сожителем.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: