Progorod logo

Объявленный в федеральный розыск чепецкий вор прошел почти 3 000 километров

30 марта 2016Возрастное ограничение16+
progorod43

В августе 2015 года в Кирово-Чепецке в одном из садоводческих сообществ неизвестный украл из садового дома вещи. 55-летний хозяин дома сообщил о произошедшем в полицию.

Экспертам по отпечаткам пальцев удалось установить личность вора. Им оказался 41-летний бомж. В Чепецке было зарегистрировано три подобные кражи. Во всех случаях из домов пропадали продукты и одежда. Об этом рассказали в УМВД России по Кировской области.

Какая новость больше всего взволновала вас? Поделитесь своими ответами в комментариях

Мужчину объявили в федеральный розыск. Выяснилось, что последний раз он появлялся в поле зрения правоохранительных органов в Новосибирской области. Там на него было заведено уголовное дело за кражу. Однако от органов следствия мужчина скрылся, покинув пределы региона.

Известно, что подозреваемый билеты на транспорт не покупал, шел вдоль железнодорожных путей (около 3 000 километров). Так мужчина оказался в Нижегородской области. Его задержали на одной из пилорам.

Мужчину привезли в Кировскую область. Сейчас его заключили под стражу и поместили в СИЗО.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: