В Подосиновском районе сгорели два гаража, машина и мотоцикл
В пятницу, 25 сентября, пожарно-спасательные подразделения Кировской области выезжали на тушение пяти пожаров. Один из них произошел в Подосиновском округе в поселке Вазюк. Подробностями поделились в пресс-службе регионального отделения ГУ МЧС России.
Огонь уничтожил два дощатых гаража общей площадью 90 квадратных метров. Внутри сгорели УАЗ и мотоцикл. Кроме того, огнем были повреждены еще один УАЗ и трактор. К счастью, распространения пламени на жилой дом удалось не допустить.
В тушении были задействованы шесть человек личного состава и две единицы техники. По предварительным данным, причиной возгорания стала неисправность электрооборудования.
Специалисты МЧС напоминают жителям региона о необходимости следить за состоянием электропроводки и своевременно устранять неполадки, чтобы избежать подобных происшествий.
Ранее мы писали, что обугленные тела мужчины и женщины нашли в сгоревшей квартире в Сунском районе, а у гаражей в Кирово-Чепецке произошел очередной сильный пожар.
Подписывайтесь на нас. Мы есть в Telegram, Max, ВКонтакте и Одноклассниках.