Progorod logo

«Nivea» может отремонтировать каток в Кирово-Чепецке

4 августа 2015Возрастное ограничение0+
Сергей Михалицын

На сайте известной косметической фирмы «Nivea» объявлен конкурс «Голосуй за свой каток!». Чепчанин Сергей Михалицын подал на конкурс заявку на участие от Кирово-Чепецка.

- Кирово-Чепецк с населением 75 тысяч жителей дал мировому спорту великих спортсменов, - написал в заявке житель нашего города. - Популярен в городе хоккей. Восстановив открытую коробку, соответствующую всем требованиям, жители города получат возможность в свободное от работы время заниматься спортом. Ежегодно на ней будут проходить детско-юношеские турниры: «Золотая шайба», Первенства города и области по фигурному катанию. В городе много взрослых любительских хоккейных команд, которые смогут принимать участие в проведении региональных матчей «Ночной Хоккейной Лиги», инициатором создания которой является Президент РФ В.В. Путин.

«Nivea» обещает отремонтировать несколько катков, которые наберут в результате голосования максимальное количество голосов. Сегодня (4 августа 2015 года на момент 14 часов) в конкурсе 58 участников и наш Кирово-Чепецк уже на 10 месте рейтинга с 521 голосом. Оставьте и вы свой!

Каких еще спортивных объектов не хватает городу?

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: