Progorod logo

В Кирово-Чепецке пропавшего 23-летнего парня нашли мертвым

9 июня 2015Возрастное ограничение16+

Парня искали больше суток

В зоне отдыха «Каркино» сегодня ночью было обнаружено тело пропавшего 23-летнего жителя Кирово-Чепецка.

Как сообщили в УМВД России по Кировской области, тело было найдено сегодня, 9 июня, около 02:00 ночи у одного из водоемов. Известно, что молодой человек 7 июня был в "Каркино" на свадьбе. Вечром парень ушел с празднества в неизвестном направлении.

К поиску подключились полиция и активисты поискового отряда "Лиза Алерт". Парня искали больше суток.

Причина смерти станет известна только после проведения судебно-медицинской экспертизы, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Ранее мы писали о том, что как Кирово-Чепецк готовится ко Дню России?, а также о том, что в Чепецке начинают выдавать путевки в детские сады

Новости Кирово-Чепецка вы можете обсудить на форуме

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: