Тамада из Кирово-Чепецка Вита Калабина: «С чересчур активными и неспокойными гостями всегда нахожу общий язык»
Наступает сезон свадеб. Будущие молодожены, определившись с датой торжества, первым делом начинают искать ведущую праздника. Ведь, как известно, именно от тамады зависит, как пройдет торжество, и останутся ли довольны гости. Мы пообщались с ведущей свадеб в Кирово-Чепецке Витой Калабиной, которая поделилась с нами своими секретами.
#профессия Работаю тамадой уже десять лет. Сначала я проводила домашние вечеринки с друзьями, мне это очень нравилось. Потом — первая свадьба и пошло-поехало. Профессия очень затягивает и позволяет проявить себя в творческом плане.
#атрибутика Костюмы для конкурсов мне шьет подруга, профессиональная швея. Она очень креативная девушка, ни на кого ее не променяю. Сценарии пишу сама, некоторые беру в интернете. Бывает, ближе к ночи приходит вдохновение, хватаешь ручку, блокнот и начинаешь записывать.